29 августа 2021 (23:32)

«Висла» с Жуковым в составе обыграла самый титулованный клуб Польши и вошла в тройку лидеров чемпионата

В рамках шестого тура чемпионата Польши краковская «Висла», за которую выступает казахстанский футболист Георгий Жуков, принимала на своем поле самый титулованный клуб страны — варшавскую «Легию», сообщает Sports.kz.

На 29-й минуте «Висла» повела в счете благодаря голу Фелисио Брауна Форбса. В оставшееся время матча результат не изменился — 1:0. Краковская команда одерживает вторую победу подряд и с десятью очками поднимается на третье место в таблице. «Легия» с шестью баллами идет на 14-м месте.

Отметим, что полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков начал игру на скамье запасных и вышел на замену на 84-й минуте.