22 января 2020 (20:49)

«Висла» не включила в состав Жукова и облажалась в товарищеском матче

Польская «Висла», в составе которой выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, в товарищеском матче не смогла обыграть македонский «Силекс», сообщает Sports.kz.

Жуков, дебютировавший в составе «Вислы» в прошлом матче против «Сталь Мелец», не попал в заявку на встречу с македонским клубом.

«Висла» вышла вперед уже на десятой минуте — гол на свой счет записал испанский полузащитник польского клуба Чука. В конце первого тайма македонский клуб сравнял счет. В итоге матч закончился вничью — 1:1.

Следующий матч «Висла» проведет на своем поле девятого февраля в рамках Польской Премьер-Лиги против «Ягеллонии».

Напомним, Жуков официально пополнил состав «Вислы» первого января 2020 года. Игрок перешел в клуб на правах свободного агента. Последним клубом Георгия был алматинский «Кайрат».