Вирджил ван Дейк: «Казахстанские футболисты сильны физически, но мы хорошо подготовились к матчу»
Защитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк после победы над командой Казахстана (2:1) в отборочном матче Евро-2016 дал интервью местному изданию De Telegraaf, информирует Sports.kz.
— Рад, что мне удалось дебютировать в этом матче. Мне потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к газону. Но было важно играть уверенно: мы знали, что можем и должны побеждать. Главное, что нам удалось добыть три очка. Казахстанские футболисты сильны физически и преимущественно играют на длинных мячах, но мы хорошо подготовились к матчу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 23:31Футбол
«Реал» объявил стартовый состав на матч Ла Лиги - 23:25Футбол
Президент Азербайджана отреагировал на выход «Сабаха» в Лигу Чемпионов - 22:57ФутболВ словацком клубе прокомментировали подписание 20-летнего казахстанского футболиста
- 22:34ФутболШахмурза Адырбеков прокомментировал смену клуба в Словакии
- 22:33Футбол
Дастан Сатпаев впервые попал в стартовый состав «Бернли» - 22:21Футбол
В «Андерлехте» озвучили настрой перед ответным матчем с «Кайратом» в Лиге Европы - 22:09Футбол20-летний казахстанский футболист успешно дебютировал за европейский клуб
- 22:05Футбол
Наставник «Андерлехта» высказался перед ответным матчем с «Кайратом» - 21:49Футбол
Европейский клуб официально представил 20-летнего футболиста из Казахстана - 20:57Футбол
Луиш Нани обратился к сыну после его перехода в «Спортинг»











