В «Интере» признали недооценку «Кайрата» после матча Лиги Чемпионов

Крайний защитник миланского «Интера» Федерико Димарко прокомментировал выступление своей команды в матче Лиги Чемпионов против алматинского «Кайрата», пишет Sports.kz.
Итальянский клуб смог одержать нелёгкую победу на домашнем газоне — 2:1. По словам Димарко, на результат мог повлиять слишком расслабленный настрой и уверенность в превосходстве над дебютантами турнира.
— Все знают, что в Лиге Чемпионов каждый матч является сложным, любая команда может показать отличный футбол, особенно на «Сан-Сиро». Возможно, мы не совсем правильно настроились, может быть, где-то недооценили соперника и допустили ошибки даже в простых вещах. Но нам важно было выиграть — и мы это сделали. Мы знали, что должны победить в первых четырёх матчах, и теперь начинается самое интересное: впереди игры с сильными соперниками, и нам нужно планировать от матча к матчу, ведь каждая встреча будет нелёгкой.
«Интер», как и каждый год, должен бороться на всех фронтах. Сейчас трудно рассуждать о будущем — мы думаем только о предстоящих матчах, потому что, как только мы начинаем смотреть слишком далеко вперёд, мы теряем очки. Такое уже случалось, — высказался футболист в интервью Sky Sports после встречи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Хусанов уже в «Манчестер Сити», Кварацхелия выиграл Лигу Чемпионов, а Казахстан пока в стороне. Почему?
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20264
«Результат матча „Тобол“ — „Кайрат“ закономерен, а „Ордабасы“ был лучше „Астаны“». Ельмар Набиев разобрал матчи пятого тура КПЛ3
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
Комментарии
- 15 апреля, 2026
- 12:17Футбол
Казахстанский эксперт похвалил игру «Ливерпуля» в ответном матче с «ПСЖ» - 12:10Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана объяснил вылет «Барселоны» от «Атлетико» в Лиге Чемпионов - 11:49Футбол
«Ливерпуль» и «Реал» стали претендентами на выкуп Нико Шлоттербека - 11:09Футбол
Тьерри Анри назвал проблему «Барселоны» после вылета из Лиги Чемпионов - 11:00Футбол
«Ливерпуль» может отказаться от продажи Мамардашвили - 10:42Футбол
Эрик Гарсия оценил поражение «Барселоны» от «Атлетико» с его удалением - 10:37Футбол
Время начала матчей шестого тура КПЛ - 10:19Футбол
Дани Ольмо нашел позитив после вылета «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 09:36Футбол
«Наполи» может отстранить Ромелу Лукаку до конца сезона - 08:45Футбол
Рафинья назвал ограблением вылет «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 08:44Футбол
Зарубежный обозреватель дал высокую оценку игре Дастана Сатпаева против «Тобола» - 08:34Футбол
Диего Симеоне высказался об ответном матче с «Барселоной» в Лиге Чемпионов - 03:12Футбол
Арне Слот объяснил вылет «Ливерпуля» от «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - 03:05Футбол
Де Йонг обвинил судей в вылете «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 02:46Футбол
Ханси Флик прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги Чемпионов


















