Винисиус заявил об уходе из «Реала» после скандала в матче с «Барселоной»

Крайний нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор заявил о желании покинуть команду после замены в матче 10-го тура Ла Лиги с «Барселоной», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает Marca со ссылкой на данные DAZN.
По информации источника, узнав о замене на 72-й минуте встречи, Винисиус выругался, а по по пути в раздевалку бразилец повторял: «Я уйду из команды... Я уйду, мне лучше уйти».
Винисиус выступает за «Реал» с лета 2018 года. В составе «сливочных» форвард стал трёхкратным чемпионом Испании, а также двукратным победителем Лиги чемпионов. Действующий контракт футболиста с мадридским клубом рассчитан до конца июня 2027 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам повезло, что достался „Кайрат“». О чём пишут черногорские СМИ перед матчем в Алматы1
«„Кайрату“ будет тяжело перестраиваться после КПЛ, „Астану“ немножко потрепало, „Елимай“ пройдет дальше». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи казахстанских команд в еврокубках2
«Кайрат» возвращается в Лигу Чемпионов. Удивит ли его на старте «Сутьеска» в Алматы?
«У „Кайрата“ есть сила, но и у нас есть гордость». Фанаты «Сутьески» прогнозируют матч Лиги Чемпионов
- 7 июля, 2026
- 22:30Футбол
Египет лишили второго гола в матче с Аргентиной на ЧМ-2026. Видео - 22:14Футбол
Видео реакции Роналду на гол Испании в матче ЧМ-2026 - 22:10Футбол
Реакция Инфантино на незабитый пенальти Месси. Фото - 21:53Футбол
Месси установил сразу четыре антирекорда чемпионатов мира - 21:37Футбол
В Парламенте Азербайджана обвинили Физиева в религиозной пропаганде - 21:35Футбол
Месси установил уникальный антирекорд на ЧМ-2026 - 21:24Футбол
Месси не забил второй пенальти на ЧМ-2026. Видео - 21:21Футбол
Египет забил быстрый гол Аргентине в плей-офф ЧМ-2026. Видео - 21:19Футбол«Динамо» Зайнутдинова обыграло «Оренбург»
- 21:06Футбол
Криштиану Роналду установил антирекорд чемпионатов мира













