25 января 2023 (12:54)

Виктория Азаренко показала своего лучшего друга перед матчем с Еленой Рыбакиной. Фото

Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала пост в социальных сетях, в котором поздравила с днём рождения своего домашнего питомца, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Азаренко заявила о клоунаде на Уимблдоне перед встречей с Рыбакиной в полуфинале Australian Open

Теннисистка выложила фотографию, на которой обнимает свою собаку на зелёном газоне на фоне особняка.

«С днём рождения, мой лучший друг», — написала Азаренко.

Напомним, в полуфинале Открытого чемпионата Австралии Виктория Азаренко сыграет с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной.

33-летняя Азаренко — чемпионка 21 турнира в одиночном разряде на уровне WTA, олимпийская чемпионка 2012 года в миксте, бронзовый призёр той же Олимпиады в одиночном разряде, трёхкратная финалистка US Open.