SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2022 (17:15)

Виктор Васин рассказал правду о конфликте с фанатами «Кайрата»

Виктор Васин рассказал правду о конфликте с фанатами «Кайрата»

Защитник «Кайрата» Виктор Васин в преддверии матча 11-го тура чемпионата Казахстана против «Астаны» рассказал о подготовке команды к матчу против столичного клуба, о полученном повреждении и о ситуации, которая произошла после игры с «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинцев.

— Виктор привет, как дела? Как проходит подготовка к матчу с «Астаной»?
— Добрый день! Все хорошо, спасибо! Усиленно готовимся к игре. Как обычно проходим недельный цикл подготовки, но с тактическими поправками под конкретного соперника.

— Матчи с «Астаной» всегда носят принципиальный характер. Имеются ли какие-то различия в подготовке к матчу с этим соперником?
— Конечно же «Астана» является для нас принципиальным соперником, поэтому разница в подготовке имеется только в плане настроя команды. Все ребята с нетерпением ждут предстоящей встречи и готовы биться.

— Есть информация, что у тебя имеется повреждение. Насколько оно серьезно и будешь ли ты участвовать в предстоящей игре?
— Да, у меня есть сильный ушиб в районе бедра, где образовалась гематома. Честно говоря, этот ушиб и гематома — самые сильные за всю мою игровую карьеру. Но несмотря на это повреждение я готовлюсь к игре в общем режиме, готов играть и приносить пользу команде.

— После игры с «Атырау» произошел инцидент с болельщиками нашего клуба. Прокомментируй пожалуйста, что там произошло?
— В первую очередь хотелось бы поблагодарить наших фанатов за поддержку, которую они оказывают нам в не простой для команды период. И мы и болельщики конечно же переживаем за результат. После матча с «Атырау» мы подошли к сектору поблагодарить их, и на эмоциях произошел небольшой конфликт, который был сильно «раздут» некоторыми средствами массовой информации. Мне очень жаль, что так вышло, но хотел бы сказать, что не всегда информация, которая подается в определенном ключе, соответствует действительности. Подобные ситуации случаются, но мы едины и продолжаем двигаться вперед. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх