11 августа 2012 (01:25)

Виктор Пасулько: «Я очень разочарован результатом»

Виктор Пасулько был расстроен поражением в Кызылорде (1:2), но тем не менее признал хорошую игру соперника.

— Я очень разочарован результатом. Не знаю почему, но первый тайм мы проспали. Сказать, что «Кайсар» переиграл нас, не могу — это мы сами наделали детские ошибки в обороне. А вот во втором тайме должны были забивать, однако не смогли. Претензий к ребятам нет.

Отмечу, что у нас задачи совсем другие, нежели у соперника. Но в двух последних матчах мы не показали той игры, к которой стремимся. Поздравляю «Кайсар» с победой, бились они до конца. Мы знали, что будет дерби, что настрой будет запредельным, что соперник настраивается на каждый матч. Но в первом тайме кто-то из наших подумал, что «Кайсар» можно легко обыграть.

Желаю «Кайсару» выполнить задачу остаться в элите казахстанского футбола. Хорошая, симпатичная команда. С приходом нового тренера у кайсаровцев появилось другое отношение к игре.