26 июля 2017 (23:18)

Виктор Пасулько: «По второму тайму ничья была бы вполне закономерна»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Виктор Пасулько прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 1:2.

— Во-первых, хочу поздравить «Атырау» с победой. Мы тоже настраивались на этот матч. Первый тайм нам не удался, я им совершенно недоволен. Все что мы задумывались не сработало. Опять пропустили быстрый мяч и совершенно не попали в игру. Во втором тайме вышла абсолютно другая команда. Могли сравнять, но нет реализации моментов. Потом забили мяч и снова появилась возможность сравнять, но снова не смогли. Что делать?! Осталась одна игра до перерыва нам нужно сделать все, чтобы выиграть у «Кайсара». Потом у нас небольшая пауза будет и мы должны подзарядить свои «батареи», потому что в последнее время были насыщенные игры. Конечно, ребята устали, еще и было жарко сегодня. Очень обидное поражение. Я думаю, что по второму тайму ничья была бы вполне закономерна.