16 сентября 2013 (16:39)

Виктор Пасулько обвинил в поражении судей

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Виктор Пасулько прокомментировал матч с «Кайратом» — 1:2.

— Вы сами стали свидетелями, в этом ответственном матче сильная команда проиграла. Про действия судей во втором тайме даже говорить не хочу. Болельщики страны и народ видят по телевизору, что судьи на зеленом поле были на стороне гостей.

Мы ни от кого не просим помощи. Мы просим только чтобы судьи на поле были справедливы. Они не дают возможности играть. Падение Кайрата Аширбекова на 11-ти метровой штрафной, наоборот засчитали в пользу гостей. Я сожалею, что мой труд был напрасным и что болельщики все 90 минут надеялись зря.