SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июля 2011 (22:30)

Виктор Пасулько: «Моя команда играла фантастически»

В битве «Тобола» и «Ордабасы» определился последний обладатель билета в топ-6. Им стал клуб из Шымкента. По словам, наставника команды с юга Казахстана, его команда в сегодняшнем матче в Костанае играла фантастически.

— Виктор Васильевич, с победой Вас и выходом в топ-6?
— Спасибо! Во-первых, хочу сказать отцовское спасибо всей команды. Ребята играли фантастически, победа над действующим чемпионом стоит многого. Мы готовились к этой игре очень серьезно, настраивались. Стоит вспомнить, что когда я принял команду, она шла на дне турнирной таблицы, и в нас мало кто верил, но ребята смогли попасть в топ-6. Еще раз больше спасибо команде! Также благодарность нашим болельщикам, которые верили в команду!

— А что можете сказать о самой игре?
— У «Тобола» играла два нападающих. Для нас важным было лишить их мяча, не дать им простор, а так — играли на контратаках. Удалось забить, но могли забить не три, а больше мячей. У «Тобола» за исключением стандарта, после которого они забили, по сути моментов опасных у наших ворот не было.

— Теперь — топ-6. Какие шансы и задачи?
— Пока об этом даже не думали. Надо будет играть. Задач пока никаких не ставим. Для нас главное на данном этапе было попадание в шестерку сильнейших, что нам удалось. Может, поборемся за медали. Однако говорить об этом рано.

— Сейчас — в чемпионате будет небольшая пауза. Чем будет заниматься команда?

— Дали ребятам неделю отдыха. Каждый получил программу, по которой во время краткосрочного отпуска будет заниматься, чтобы не запустить себя и не приехать в разобранном состоянии. Затем мы соберемся либо в Шымкенте, либо в Алматы. Возможно, проведем и небольшой сбор.
Автор: Габдулла Айгозин sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх