22 сентября 2013 (02:34)

Виктор Пасулько: «Команда задачу на сезон выполнила, поэтому есть некоторая самоуспокоенность»

Комментарии главного тренера «Ордабасы» о матче Премьер-Лиги «Иртыш» — «Ордабасы» — 3:0.

— Первый тайм был, я считаю, неплохой. Мы создали несколько опасных моментов у ворот, тогда как соперник ни одной. Но во втором тайме случилось необъяснимое. Игра изменилась в корне. Возможно, это всё на что мы сегодня способны. Всё же задачу на сезон выполнили успешно, попали в первую шестёрку, у ребят есть некоторая самоуспокоенность. Хотя я просил их поиграть на результат. Но, увы. Будем разбираться.