SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июля 2011 (22:46)

Виктор Пасулько: «Это был наш черный день»

«Ордабасы» и «Астана» разошлись миром в Шымкенте — 1:1. При этом хозяева не забили аж два пенальти.

В послематчевом комментарии «Sports.kz» главный тренер «Ордабасы» посетовал на «ахиллесову пяту» своей команды, признался, что доволен игрой и не рад результату матча.

— Игрой — доволен, а вот результатом — нет. Всю игру владели инициативой, создали много голевых моментов, но реализовать не смогли. Какой-то — черный день для нас. По самоотдачи и заряженности к ребятам претензии нет. Настраивались на силовой футбол. «Тараз» не подвел нас, выиграв у «Тобола». Теперь едем в Костанай, главное, там не проиграть.

— Виктор Васильевич, не перегорит команда?
— Нет. Команда у нас неплохая, ребята — опытные. Если бы выиграли, то ничего не поменялось бы. У «Тобола» на одну победу-то больше. Игра все покажет и решит. Шансы, считаю, 50 на 50. На выезде у нас получается играть лучше, чем дома. Вот сегодня «Астана» весь матч играла от обороны…

— Не стало это для Вас сюрпризом, все-таки «Астана» одна из лидеров чемпионата?
— У «Астаны» получаются хорошие контратаки плюс есть быстрые инсайды, впереди — активен Дорош. Все взрывные. Жаль, что пропустили быстрый гол. У «Астаны» было два момента и один из них они реализовали. Неприятно проигрывать, к тому же — не реализовали два пенальти, не хватило где-то спокойствия.

— Не реализация пенальти Вас не пугает, все-таки уже не в первый раз игроки «Ордабасы» не забивают с 11-метрового?

— Какая-то ахиллесова пята нашей команды. До этого били Касьянов и Трайкович — не забили, вроде бы Азат отличился в игре с «Шахтером», но сегодня… Здесь надо учитывать много факторов: игрок берет на себя ответственность плюс вратарь хорошо сыграл. Будем работать, тренировать, хотя на тренировочных занятиях этому аспекту внимание уделяли, но в играх что-то не идет.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх