9 апреля 2012 (00:09)
Виктор Кумыков: «Сопернику было нечего терять»
Игру «Окжетпеса» после матча отметил наставник «Шахтера» Виктор Кумыков.
«Мы понимали, что будет трудно. Во-первых, потому что сопернику было нечего терять. Во-вторых, футбольное поле внесло свои коррективы. Каждый клуб Премьер-Лиги серьезно настраивается на игру с чемпионом, это мы тоже понимали. Отрадно, что взяли очки на выезде и не пропустили. Мне понравилась игра соперника. Если они будут в каждой игре биться, то обязательно наберут очки с середнячками и аутсайдерами Премьер-Лиги».
«Мы понимали, что будет трудно. Во-первых, потому что сопернику было нечего терять. Во-вторых, футбольное поле внесло свои коррективы. Каждый клуб Премьер-Лиги серьезно настраивается на игру с чемпионом, это мы тоже понимали. Отрадно, что взяли очки на выезде и не пропустили. Мне понравилась игра соперника. Если они будут в каждой игре биться, то обязательно наберут очки с середнячками и аутсайдерами Премьер-Лиги».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 26 августа, 2026
- 23:31Футбол
«Реал» объявил стартовый состав на матч Ла Лиги - 23:25Футбол
Президент Азербайджана отреагировал на выход «Сабаха» в Лигу Чемпионов - 22:57ФутболВ словацком клубе прокомментировали подписание 20-летнего казахстанского футболиста
- 22:34ФутболШахмурза Адырбеков прокомментировал смену клуба в Словакии
- 22:33Футбол
Дастан Сатпаев впервые попал в стартовый состав «Бернли» - 22:21Футбол
В «Андерлехте» озвучили настрой перед ответным матчем с «Кайратом» в Лиге Европы - 22:09Футбол20-летний казахстанский футболист успешно дебютировал за европейский клуб
- 22:05Футбол
Наставник «Андерлехта» высказался перед ответным матчем с «Кайратом» - 21:49Футбол
Европейский клуб официально представил 20-летнего футболиста из Казахстана - 20:57Футбол
Луиш Нани обратился к сыну после его перехода в «Спортинг» - 20:51Футбол
КФФ разобрала спорный эпизод матча «Тобол» — «Кайсар» - 20:48Футбол
Сын Нани подписал контракт со «Спортингом» и попал в академию Роналду - 20:25ФутболВ России спрогнозировали исход матча «Андерлехт» — «Кайрат»
- 19:55Футбол
20-летний казахстанский футболист официально сменил клуб в Европе - 19:48ФутболПокатилов рассказал о восстановлении «Сабаха» перед жеребьёвкой Лиги Чемпионов
Наверх














