Виктор Демьяненко оценил перспективы Садриддина Ахмедова в профи

21-летний казахстанский боксер-профессионал Садриддин Ахмедов (8-0, 7 КО) 24 марта в Алматы по итогам десятираундового титульного поединка, на кону которого стоял пояс WBC Asia, единогласным решением судей победил индонезийского бойца Джона Рубу (17-6-1, 9 КО).
Своим мнением об этом поединке со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.
— Садриддин мне очень понравился, — чувствуется, что парень над собой работает. Физически он достаточно крепкий, к тому же не пропускает удары соперника, поэтому я считаю, что ему просто нужно набраться опыта. В целом, грамотно боксирует и видит удары оппонента, не спешит, может ударить противнику навстречу — и вернуться после своей атаки. Эти моменты очень радуют. Я думаю, если Садриддин будет продолжать так же полноценно готовиться, то у него все получится, — уверен специалист.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере















