Виктор Богатырёв: «Можно научить создавать моменты, но научить забивать тяжело»

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая» Виктор Богатырёв прокомментировал матчи МХЛ с екатеринбуржским «Авто» — 0:7, 0:5.
— Поздравляю соперника с двумя победами. Моменты моментами, мы их создаем, но у нас нет исполнителей, которые забивали бы. Можно научить создавать моменты, но научить забивать тяжело. И вчера, и сегодня либо во вратаря, либо мимо. Конечно, надо отдать должное вратарю «Авто», сыграл он здорово. Если брать индивидуальные качества, то у «Авто» они посильнее, особенно 1997 г. р, которые явно выделяются.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очень плохая игра с нашей стороны». Кирилл Ляпунов о поражении «Адмиралу» и своем будущем в «Барысе»
«Всегда с радостью». Аркадий Шестаков высказался о победе «Адмирала», возвращении в «Барыс» и вызове в сборную Казахстана
«Не будет той чехарды, которая постоянно нас преследовала». Сергей Шавернев выразил оптимизм по «Барысу»2
«Нужно найти выход из всего этого». Тайс Томпсон рассказал о проблемах «Барыса»
- 2 февраля, 2026
- 22:35Хоккей
Поставлена точка в вопросе перехода двух лидеров «Барыса» в клуб КХЛ - 21:47ХоккейДевять шайб определили исход матча чемпионата Казахстана
- 21:37ХоккейКамбэком обернулся матч «Сарыарки» в чемпионате Казахстана
- 21:32ХоккейДубль Старченко помог фарм-клубу «Барыса» одержать победу
- 21:20ХоккейОвертайм решил судьбу матча чемпионата Казахстана
- 21:02Хоккей«Торпедо» учинило разгром в матче чемпионата Казахстана
- 20:31Хоккей
Хоккеист скончался во время матча в Казахстане - 19:30ХоккейУроженец Казахстана помог команде победить в матче ВХЛ
- 18:57Хоккей
«Барыс» досрочно «лишили» плей-офф КХЛ - 18:53Хоккей
Шестое подряд поражение «Барыса» в КХЛ не удивило известного эксперта
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана






