10 февраля 2021 (20:30)

Видеообзор товарищеского матча «Кайсар» — «Факел», или Как аутсайдер ФНЛ забил четыре мяча за тайм

Представляем Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча «Кайсар» (Кызылорда, Казахстан) — «Факел» (Воронеж, Россия) 0:4.

«Заслуженно выиграли эту игру». Тренер аутсайдера ФНЛ — о разгромной победе над «Кайсаром»

Встреча состоялась на тренировочном поле отеля «Megasaray» в на сборе в турецком Белеке. Представители российской ФНЛ забили все мячи еще в первом тайме: отличились Смирнов (18-я минута), Разборов (41-я и 44-я) и Аппаев (43-я).

Отметим, что в турнирной таблице ФНЛ «Факел» находится на 17-м месте.

В своем предыдущем матче кызылординцы обыграли украинскую «Десну» (3-ю по силе команду Украины) со счетом 1:0.