13 февраля 2021 (01:06)

Видеообзор разгромной победы «Каспия» над «Кубанью» с голом французского новичка

Актауский «Каспий» в рамках товарищеского матча на учебно-тренировочных сборах в Турции сумел разгромить краснодарскую «Кубань», передает Sports.kz.

Французский полузащитник присоединился к клубу КПЛ и забил гол в матче на УТС

Уже в первом тайме казахстанский клуб сумел открыть счет в матче, отличился новичок Давид Караев. После перерыва клуб из Актау продолжил искать счастье у ворот соперника, сначала результативным ударом счет увеличил Алмас Арменов, а точку в матче поставил, находяшийся на просмотре французский полузащитник Шафик Тигруджа — победа «Каспия» со счетом 3:0.

Напомним, что в предыдущем матче клуб из Актау уступил украинскому «Вересу» — 1:2. Единственный гол провел Алмас Арменов. Во второй встрече проиграли узбекскому «Кызылкуму» — 2:4. Отличились Алмас Арменов и Арман Нусип.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz