15 сентября 2020 (23:30)

Видеообзор огненного матча Лиги Чемпионов с голом-шедевром Исламхана в ворота команды Хави

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча азиатской Лиги Чемпионов между «Аль-Айном» из ОАЭ и катарским «Аль-Саддом» (3:3).

Спустя 20 лет, или Как Бауыржан Исламхан вошел в историю казахстанского футбола. Видео

Первый гол встречи на 5-й минуте забил нападающий «Аль-Айна» Коджо Лаба, на 35-й минуте «Аль-Садд» ответил мячом Акрама Афифа. На 38-й минуте казахстанский полузащитник Исламхан вывел «Аль-Айн вперед, но на 55-й минуте известный по выступлениям за «Вильярреал», «Арсенал» и сборную Испании полузащитник «Аль-Садда» Санти Касорла снова сравнял счет. Спустя пять минут Багдад Бунеджах забил еще один гол в ворота «Аль-Айна».

На 62-й минуте Исламхан был заменен, после чего клуб казахстанца отыгрался благодаря автоголу Буалема Хухи на 67-й минуте. Итог встречи — 3:3. Таким образом, «Аль-Айн» набирает первое очко в группе D и остается на последнем месте, «Аль-Садд» с пятью очками идет на первой позиции.