4 января 2020 (18:36)

Видеообзор невероятного матча, или Как Казахстан разнес Германию на МЧМ-2020 по хоккею

Сборная Казахстана обыграла команду Германии во втором матче утешительного раунда молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает Sports.kz.

Фантастика! Сборная Казахстана разнесла Германию и сохранила шансы на место в элите МЧМ по хоккею

Казахстанские хоккеисты победили со счетом 4:1. В составе казахстанской «молодежки» шайбы забросили Станислав Александров (5-я и 42-я минуты), Олег Бойко (26-я) и Денис Чапоров (57-я); у немцев отличился Луис Шинко (59-я). Видео фрагментов этой игры можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана взяла реванш и сравняла счет в серии — 1-1. Решающий, третий матч, состоится 5 января.

Напомним, в группе Казахстан занял последнее, четвертое место, не набрав ни одного очка: «молодежка» проиграла Швейцарии (3:5), Словакии (1:3), Финляндии (1:7) и Швеции (2:6).