18 июля 2019 (02:06)

Видеообзор матча, в котором «Астана» проиграла «ЧФР Клуж» и вылетела из Лиги Чемпионов

В Клуж-Напоке (Румыния) прошел ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов между «ЧФР Клуж» и «Астаной», сообщает Sports.kz.

«ЧФР Клуж» — «Астана» 3:1. Долбануться можно, или Когда свои сыграли за чужих

«ЧФР Клуж» одержал победу со счетом 3:1. «Астана» вышла вперед уже на 4-й минуте благодаря точному удару Романа Муртазаева, однако румыны довольно быстро смогли отыграться: на 9-й отличился Бийель Омрани. Позже хозяева повели в счете благодаря автоголу Евгения Постникова (26-я). Третий мяч у румын забил все тот же Омрани — на 74-й минуте. Видеообзор ответного матча «ЧФР Клуж» — «Астана» можно посмотреть здесь.

Напомним, в первом матче «Астана» одержала победу на своем поле со счетом 1:0 — победный мяч на 68-й минуте забил Евгений Постников. Таким образом, казахстанская команда вылетела из Лиги Чемпионов и попала в Лигу Европы, во второй отборочный раунд.