25 февраля 2021 (08:00)

Видеообзор матча «Туран» — «Металлист 1925», или Как дебютант КПЛ за 15 минут сотворил камбэк со счета 0:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор контрольного матча «Туран» (Туркестан, Казахстан) — «Металлист 1925» (Харьков, Украина) 3:2.

Невероятный камбэк «Турана» за 15 минут в матче против украинского клуба. Видео

Встреча состоялась на учебно-тренировочном сборе в Турции и завершилась волевой победой дебютанта Казахстанской Премьер-Лиги, причем «Туран» по ходу поединка уступал со счетом 0:2, но сумел забить трижды в пятнадцатиминутный отрезок во втором тайме.

«Туран» — «Металлист 1925» (Украина) 3:2
Савин, 12 (0:1), Ндукве, 36 (0:2), Насыров, 52 (1:2), Нусербаев, 57 (2:2), Амиров, 67 (3:2).