19 сентября 2021 (01:48)

Видеообзор матча с упущенной победой сборной Казахстана за 11 секунд до конца на ЧМ-2021

Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Венесуэлы в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2021 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан драматично упустил победу над Венесуэлой за 11 секунд до завершения матча на ЧМ-2021 по футзалу. Видео

Матч Венесуэла — Казахстан закончился со счетом 1:1. На 5-й минуте Дуглас вывел казахстанцев вперед, однако на 40-й минуте, всего за 11 секунд до конца матча, сборная Венесуэлы смогла сравнять счет — отличился Альфредо Видаль. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Тем не менее обе команды вышли в плей-офф ЧМ-2021: Казахстан — с первого места, Венесуэла — со второго. В 1/8 финала сборная Казахстана встретится с одной из команд, занявших третье место в своей группе. Матч состоится 23 сентября в Каунасе.