23 октября 2020 (09:01)

Видеообзор матча с дебютом Бактиера Зайнутдинова за ЦСКА в Лиге Европы

Московский ЦСКА, цвета которого защищает футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сегодня ночью по времени Нур-Султана сыграл вничью выездной матч Лиги Европы с австрийским «Вольфсбергом» — 1:1, передает Sports.kz.

«Без устали пашет». Зайнутдинов стал одним из лучших игроков ЦСКА в матче Лиги Европы

Счет на 5-й минуте встречи открыл форвард «армейцев» Адольфо Гайч, но на 42-й минуте удар Михаэля Линдля с 11-ти метров позволил хозяевам отыграться. Во втором тайме футболисты голов не забивали. Зайнутдинов появился на поле со стартового свистка и провел весь матч. На 51-й минуте казахстанец получил желтую карточку.

Стоит отметить, что команды набрали свои первые баллы в группе К Лиги Европы, где также выступают голландский «Фейенорд» и хорватское «Динамо».

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Вольфсберг» — ЦСКА — 1:1: