Sports.kz
Дата от   до

Футбол

15 июля 2015 (23:38)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Иртыш» — «Актобе» 1:0

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Иртыш» — «Актобе» 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Иртыш» — «Актобе» — 1:0.

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • концентрацию здесь потерял Логвиненко. За спиной не оказалось подстраховки. У бившего был большой угол обстрела. Покатилов также был не готов. Пицелли же бил два раза низом в одну точку, там где находился вратарь. Тупость беспросветная. Жалмукана реально подрезали в штрафной, судья не решился. Это уровень местного судейства. Точно также с Ныме каллью подрезали Хижнеченко. Но квалификацию обслуживают судьи уровня нашей лиги иОтветить

    • 16 июля 2015, 09:34
    • Актобе
    • 176 записей
    • 1906 дней на портале
  • для АК777 Это ужасно Это не футбол Подобных примеров в нашей лиге тьмаОтветить

    • 16 июля 2015, 09:14
    • Павлодар
    • 13584 записи
    • 1953 дня на портале
  • для T50:«Причина поражения Актобе в отсутствии Газзаева, который написал заявление и бросил команду»

    Причина поражения Актобе от Иртыша, не отсутствие Газаева, команда и без него играла не плохо, а главной причиной всех Казахстанских команд, всех уровней, это отсутствие концентрации игроков, которые в дополнительное время уже считают, что игра закончилась и прекращают борьбу, а соперники в это время усиливают натиск и добиваются нужного для них результата. Вот и в отчетной игре произошло тоже самое, да ещё все атаки Иртыш строил через левый край обороны Актобе, на котором очень слабо выглядела защита, да и гол был забит именно с той зоны, и вратарь Покатилов "потерял" ворота, выйдя на встречу нападающему.Ответить

    • 16 июля 2015, 08:04
    • 1073 записи
    • 3399 дней на портале
  • для У кромки поля:«Я предупреждаю,если Ордабасы и Астана сдадут свои игры Окжетпесу -будет международный скандал Никто в это не поверит В этом случае Ордабасы вылетит или шестерки»

    да не будет никакого международного скандала, максимум на некоторых интернет сайтах пошумите и все. В прошлом году Актобе в открытую слил игры Астане все же проглотили, так и в этот раз будет, если конечно что-то будет Ответить

    • 16 июля 2015, 06:38
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 2172 дня на портале
  • для У кромки поля:«Актюбинцы! Будьте обьективны Актобе проиграл не кому нибудь,а пятикратному чемпиону страны!!! Сила Иртыша сейчас поболее КАйрата И не дай бог Кулагин уже в кулуарах решил Окжетпесу в последних турах две победы . Астана и Ордабасы договорняком дадут??? Позор никчемным!»

    пусть вначале ваши Тараз обыграют. А я уверен, что вы всосёте по-полной.Ответить

    • 16 июля 2015, 06:26
    • Бишкек
    • 2057 записей
    • 1955 дней на портале
  • Я предупреждаю,если Ордабасы и Астана сдадут свои игры Окжетпесу -будет международный скандал Никто в это не поверит В этом случае Ордабасы вылетит или шестеркиОтветить

    • 16 июля 2015, 06:23
    • Павлодар
    • 13584 записи
    • 1953 дня на портале
  • Актюбинцы! Будьте обьективны Актобе проиграл не кому нибудь,а пятикратному чемпиону страны!!! Сила Иртыша сейчас поболее КАйрата И не дай бог Кулагин уже в кулуарах решил Окжетпесу в последних турах две победы . Астана и Ордабасы договорняком дадут??? Позор никчемным!Ответить

    • 16 июля 2015, 06:13
    • Павлодар
    • 13584 записи
    • 1953 дня на портале
  • Как всегда, прекрасная картинка матча, хорошее изображение, хороший звук, хорошие повторы, есть комментарий к матчу, ну, почему бы нам не иметь такие обзоры и трансляции всем командам.Ответить

    • 16 июля 2015, 06:10
    • 28929 записей
    • 2933 дня на портале
  • Причина поражения Актобе в отсутствии Газзаева, который написал заявление и бросил командуОтветить

    • 16 июля 2015, 05:08
    • Актобе
    • 6341 запись
    • 2584 дня на портале
  • для У кромки поля:«Спад в игре Актобе не эту только игру. Он был заметен последние четыре игры,когда везенье на последних минутах спсало. То,как Ктобе не удалось сыграть-во всем это заслуга опорных полузащитников Иртыша Великолепно,не дали им сыграть в свою игру!»

    Это не последнее поражение!!!Ответить

    • 16 июля 2015, 05:07
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 2200 дней на портале
Больше новостей
Наверх