18 сентября 2020 (01:27)

Видеообзор матча «Маккаби» Хайфа — «Кайрат» в Лиге Европы

Во втором отборочном раунде Лиги Европы состоялся матч между израильским «Маккаби» (Хайфа) и алматинским «Кайратом», сообщает Sports.kz.

Ничего нового. «Кайрат» проиграл «Маккаби» и покинул Лигу Европы

«Кайрат» проиграл в Хайфе со счетом 1:2. На 31-й минуте Юваль Ашкенази вывел «Маккаби» вперед, однако в конце первого тайма, на 45+1 минуте, Вагнер Лав помог алматинцам отыграться. Однако после перерыва израильский клуб отличился еще раз — на 72-й минуте гол забил Никита Рукавица. Видеообзор матча «Маккаби» — «Кайрат» можно посмотреть ниже.

Таким образом, после вылета «Кайрата» в еврокубках в этом сезоне больше не осталось казахстанских клубов — ранее Лигу Европы покинули «Ордабасы», «Кайсар» и «Астана».