16 октября 2018 (22:03)

Видеообзор матча Лиги наций, или Как Казахстан рвал Андорру

В Астане прошел матч четвертого тура Лиги наций — сборная Казахстана принимала команду Андорры, сообщает Sports.kz.

Эта игра завершилась убедительной победой подопечных Станимира Стоилова — 4:0. На 21-й минуте Еркебулан Сейдахмет вывел казахстанцев вперед, на 39-й Бауыржан Турысбек упрочил лидерство хозяев, на 61-й минуте автогол себе в пассив занес андоррец Хосеп Гомес, а на 74-й забил Роман Муртазаев. С 64-й минуты гости играли в меньшинстве — за вторую желтую карточку поле покинул Жорди Алаэс. Видеообзор этого матча представлен ниже.

Таким образом, после четырех матчей у сборной Казахстана пять очков, и она осталась на втором месте в турнирной таблице группы 1 дивизиона D. Лидирует Грузия — девять очков в трех играх, сегодня они сыграют с Латвией в гостях.