19 июля 2019 (01:05)

Видеообзор матча Лиги Европы, или Как «Ордабасы» дважды забил «Торпедо»

В Тбилиси (Грузия) на стадионе имени Михаила Месхи прошел ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы, в котором встречались кутаисское «Торпедо» и шымкентский «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

«Ордабасы» на выезде победил «Торпедо» и вышел в следующий раунд Лиги Европы

Эта игра завершилась выездной победой «Ордабасы» — 2:0. На 82-й минуте забил Мирзад Механович, а уже в компенсированное время, на 94-й минуте, отличился Зиги Бадибанга. Видеообзор матча «Торпедо» — «Ордабасы» можно посмотреть ниже.

В первом матче шымкентский клуб победил со счетом 1:0 — единственный мяч забил Темирлан Ерланов. Таким образом, «Ордабасы» вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы, где сыграет с «Младой Болеслав» (Чехия).

Также во втором раунде Лиги Европы выступят алматинский «Кайрат» и «Астана». «Кайрат» обыграл боснийский «Широки Бриег» (4:2 — по сумме двух матчей), а «Астана» начинала путь в Лиге Чемпионов, но вылетела в первом раунде от румынского «ЧФР Клуж» (2:3) и попала во второй раунд ЛЕ.