19 августа 2020 (01:59)

Видеообзор матча Лиги Чемпионов «Динамо-Брест» — «Астана» 6:3

В Бресте (Беларусь) прошел матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором местное «Динамо» разгромило «Астану» — 6:3, сообщает Sports.kz.

Что это было? «Астана» опозорилась в Бресте и вылетела из Лиги Чемпионов

Уже в первом тайме белорусский клуб создал себе комфортное преимущество — 4:1. До перерыва у хозяев забили уроженец Казахстана Михаил Гордейчук (16-я и 22-я минута), Кирилл Печенин (17-я) и Павел Седько (37-я); «Астана» ответила лишь голом Марина Томасова на 45-й. Во втором тайме команды забили по два гола: у «Динамо» дубль оформил Абдулай Диалло (55-я и 90-я минуты), а в составе казахстанского клуба точными ударами отметились Дорин Ротариу (53-я) и Абзал Бейсебеков (87-я).

Видеообзор матча «Динамо-Брест» — «Астана» можно посмотреть ниже.