25 мая 2019 (00:41)

Видеообзор матча «Левски» с Сейдахметом в старте

Представляем видеообзор матча болгарского «Левски» с футболистом сборной Казахстана Еркебуланом Сейдахметом против «Берое», закончившегося поражением клуба казахстанца со счетом 1:3, сообщает Sports.kz.

Матч прошел на домашнем стадионе «Берое». Сейдахмет попал в стартовый состав второй раз в сезоне.

На три гола хозяев в исполнений Рубен Брижиду на 28-й минуте встречи и Мартина Камбурова на 49-й и 89-й гости ответили точным ударом с одиннадцатиметровой отметки Валерия Божинова на 71-й минуте.

«Левски» досрочно обеспечил себе бронзовые медали чемпионата Болгарии, но сезон для софийцев продолжится участием в плей-офф за попадание в Лигу Европы.