21 сентября 2018 (01:33)

Видеообзор матча ЛЕ, с голом «Астаны» в ворота киевского «Динамо» на 94-й минуте

«Астана» сыграла вничью с украинским «Динамо» в первом матче группового этапа Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Игра в Киеве завершилась результативной ничьей — 2:2. На 11-й минуте Виталий Цыганков вывел хозяев вперед, на 21-й Марин Аничич забил ответный мяч, однако под занавес первого тайма, на 45-й минуте, киевляне вновь повели в счете — отличился Денис Гармаш. Уже в компенсированное время, на 95-й минуте, казахстанские футболисты усилиями Романа Муртазаева вновь сравняли счет.

В матче второго тура «Астана» 4 октября примет французский «Ренн», а в третьем 25 октября на выезде сыграет с чешским клубом «Яблонец».

Напомним, «Астана» попала в группу Лиги Европы, обыграв кипрский АПОЭЛ (0:1, 1:0, пен. 2:1) в раунде плей-офф.