20 сентября 2019 (03:07)

Видеообзор матча исторического матча, или Как «Астана» противостояла «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

В Манчестере (Англия) на стадионе «Олд Траффорд» прошел матч первого тура группового раунда Лиги Европы, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Астану», сообщает Sports.kz.

«Астана» из-за гола на 73-й минуте проиграла исторический матч «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

«МЮ» одержал победу со счетом 1:0. Хозяева смогли распечатать ворота Ненада Эрича лишь на 73-й минуте — отличился Мейсон Гринвуд. Видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Астана» представлен ниже.

Таким образом, «Астана» с поражения стартовала на групповом этапе Лиги Европы. Напомним, в группе L также выступают сербский «Партизан» и голландский «АЗ Алкмаар». Во втором туре «Астана» примет «Партизан» — игра в Нур-Султане состоится 3 октября.