20 сентября 2020 (22:05)

Видеообзор матча, или Как Зайнутдинов помог ЦСКА выйти в тройку лидеров РПЛ

В матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на выезде победил «Уфу» со счетом 1:0, пишет Sports.kz.

Наставник ЦСКА раскрыл хитрую роль Зайнутдинова в победе над «Уфой»

Единственный гол на 64-й провел Кристиян Бистрович, которому ассистировал Федор Чалов, оба этих игрока за три минуты до этого вышли на замену.

Казахстанский полузащитник «армейцев» Бактиер Зайнутдинов впервые вышел в стартовом составе и отыграл до 77 минуты, когда был заменен на Наяира Тикнизяна. Этот поединок стал для него четвертым в составе московского клуба после перехода из «Ростова», нов первых трех он начинал на скамейке запасных.

Эта победа помогла ЦСКА выйти на третье место турнирной таблицы с 16 очками в активе, на одно больше у санкт-петербургского «Зенита» и московского «Спартака»,