17 ноября 2019 (01:56)

Видеообзор матча, или Как сборная Казахстана забила три гола Сан-Марино в отборе на ЕВРО-2020

Сборная Казахстана обыграла на выезде команду Сан-Марино в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Как-то так. Сборная Казахстана за 20 минут победила Сан-Марино в отборе на ЕВРО-2020

Игра в Серравалле завершилась победой Казахстана — 3:1. Голы забили Бактиер Зайнутдинов (6-я минута), Гафуржан Суюмбаев (22-я), Алексей Щеткин (26-я); у хозяев отличился Филиппо Берарди (76-я).

Таким образом, благодаря победе над сборной Сан-Марино Казахстан набрал 10 очков после девяти сыгранных матчей. В заключительной игре этого отборочного цикла казахстанские футболисты встретятся в гостях с Шотландией — матч состоится 19 ноября. Напомним, из группы I на чемпионат Европы досрочно вышли сборные Бельгии и России.