1 сентября 2021 (22:13)

Видеообзор матча, или Как Казахстан героически вырвал ничью у Украины на 96-й минуте

Сборная Казахстана дома сыграла вничью с Украиной в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана провела сумасшедший матч и на 96-й минуте вырвала ничью у Украины

Матч в Нур-Султане закончился со счетом 2:2. На 2-й минуте Роман Яремчук вывел украинцев вперед, на 74-й Руслан Валиуллин помог казахстанцам счет сравнять, а затем команды обменялись голами уже в компенсированное время: на 90+3 за Украину забил Данила Сикан, а на 90+6 Руслан Валиуллин оформил дубль и спас сборную Казахстана от поражения. Видеообзор матча Казахстан — Украина можно посмотреть ниже.

Таким образом, после трех сыгранных матчей в активе сборной Казахстана два очка: первый матч Казахстана и Украине в марте в Киеве также закончился вничью — 1:1.