Видеообзор матча, или Как «Барыс» прервал невероятную победную серию лидера КХЛ

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 1

В Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Барыс» на выезде нанес поражение лидеру Восточной конференции — екатеринбургскому «Автомобилисту», сообщает Sports.kz.

Игра на КРК «Уралец» в Екатеринбурге (Россия) завершилась победой «Барыса» со счетом 2:1. На 15-й и 26-й минутах результативными бросками отметился Патрис Кормье; у хозяев шайбу забросил Франсис Паре. Видеообзор этой игры представлен ниже.

Таким образом, «Барысу» удалось прервать победную серию «Автомобилиста», которая составляла 18 матчей (16 побед россияне добыли в основное время, 2 — в овертайме). «Автомобилист» остался на первом месте на Востоке — у него 36 очков и 19 матчей. У «Барыса» 22 очка в 16 матчах и шестое место. 18 октября астанинская команда в Челябинске (Россия) сыграет с «Трактором».