22 июля 2021 (21:46)

Видеообзор матча, или Как «Астана» всухую победила «Арис» в Лиге Конференций

«Астана» дома обыграла греческий «Арис» в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Астана» на фарте всухую победила «Арис» в домашнем матче Лиги Конференций

Первый матч состоялся в Нур-Султане и закончился победой хозяев со счетом 2:0. Дубль оформил Марин Томасов (25-я и 71-я минуты) — сначала хорвату ассистировал Тигран Барсегян, а затем — Абзал Бейсебеков. «Астана» доигрывала матч в меньшинстве — на 76-й минуте с поля был удален Лука Шимунович. Видеообзор матча «Астана» — «Арис» можно посмотреть ниже.

Ответный матч пройдет в Салониках (Греция) 29 июля. Если «Астане» удастся выйти в третий отборочный раунд Лиги Конференций, там она встретится с победителем противостояния КуПС (Финляндия) / «Ворскла» (Украина). Также в Лиге Конференций Казахстан представляют «Тобол» и «Шахтер».