30 июля 2021 (08:28)

Видеообзор матча «Арис» — «Астана» со спасительным голом на 121-й минуте в Лиге Конференций

Столичная «Астана» минувшей ночью на выезде уступила греческому «Арису», но сумела пробиться в третий раунд квалификации Лиги Конференций, передает Sports.kz.

«Астана» тотально проиграла «Арису» по статистике, но вышла в следующий раунд Лиги Конференций

После домашней победы со счетом 2:0 столичный коллектив нарвался на трудности в ответной встрече. Хозяева поля сумели сравнять счет благодаря голам Димитриса Маноса (36-я минута) и Лукаса Саши (78-я), однако в овертайме уже в добавленное время защитник «Астаны» Энео Битри забил решающий в противостоянии мяч. Видеообзор матча «Арис» — «Астана» можно посмотреть ниже.

Напомним, в следующем круге отбора подопечные Андрея Тихонова сыграют с финским КуПСом.