SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2020 (11:16)

Видеоблогер предложил Макгрегору рекордный гонорар за бой с ним. Озвучена сумма

Видеоблогер предложил Макгрегору рекордный гонорар за бой с ним. Озвучена сумма

Известный видеоблогер Джейк Пол продолжает добиваться боксерского поединка со звездой UFC Конором Макгрегором. В этот раз Джейк записал видеообращение к Конору, в котором сообщил, что гарантирует ему гонорар в 50 миллионов долларов США, если он подпишет контракт на бой.

«Сегодня утром, моя команда прислала тебе предложение на 50 миллионов долларов. Ты получишь эти деньги наличными. Контракт, является доказательством наличия средств. Это самое большое предложение, которое ты когда-либо получал.

Конор, но ты же боишься драться со мной. Ты уклоняешься, потому что боишься проиграть ютуберу. У тебя в боксе один поединок и одно поражение, в то время как я провел два боя и в обоих одержал победы», — сказал Пол.

Напомним, Джейк Пол 28-го ноября провел бой против бывшего игрока НБА Нейта Робинсона, нокаутировав его во втором раунде. Конор Макгрегор действительно на профессиональном ринге провел только один поединок в августе 2017 года и проиграл его техническим нокаутом в десятом раунде, но соперником ирландца был бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх