23 октября 2021 (02:13)

Видео второго гола игрока сборной Казахстана в чемпионате России

Игрок сборной Казахстана по футзалу Арнольд Кнауб отметился вторым забитым мячом за российский клуб «Динамо-Самара», сообщает Sports.kz.

Игрок сборной Казахстана забил гол за российский клуб во втором матче подряд

Кнауб забил в матче третьего тура чемпионата России по футзалу против «Газпром-Югры». Казахстанец отметился результативным ударом на 14-й минуте, сделав счет 1:1. Видео гола можно посмотреть ниже.

Однако затем «Газпром-Югра» забила еще дважды и победила «Динамо-Самару» — 3:1. Что касается выступлений Арнольда Кнауба, то свой первый мяч он забил во втором туре чемпионата России в ворота КПРФ, а его команда в итоге уверенно победила — 7:3. Добавим, что совсем недавно Кнауб в составе сборной Казахстана выступал на чемпионате мира по футзалу в Литве, где в итоге команда заняла четвертое место.