Видео всех моментов Дастана Сатпаева в матче «Челси» — «Тоттенхэм»

Нападающий сборной Казахстана Дастан Сатпаев сыграл в товарищеском матче лондонского «Челси» против «Тоттенхэма», сообщает Sports.kz.
17-летний казахстанский футболист вышел на замену на 70-й минуте встречи. Сатпаев сменил бразильского вингера Эстевао Виллиана, который забил единственный гол «синих».
В опубликованную подборку вошли действия Сатпаева с мячом, его перемещения, передачи и участие в атакующих эпизодах «Челси». Казахстанец провёл на поле заключительную часть матча, но результативными действиями не отметился. Видео всех моментов Дастана Сатпаева в матче с «Тоттенхэмом» можно посмотреть ниже.
Встреча завершилась победой «Тоттенхэма» со счётом 2:1. При этом «шпоры» с 49-й минуты выступали в меньшинстве после удаления Кевина Дансо.
Для Сатпаева это был второй товарищеский матч за основную команду «Челси». Ранее форвард вышел в стартовом составе против «Вестерн Сидней Уондерерс», забил гол и помог лондонскому клубу одержать победу со счётом 6:4.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Год назад — Лига Чемпионов, сегодня — 1:5 от „Панатинаикоса“». Итальянские СМИ изучили «Кайрат» перед матчем с «Аталантой»
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
Без чемпионства, без Уразбахтина и без особых шансов. Чего ожидать от «Кайрата» в выездном матче с «Аталантой»1
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 20:32Футбол
Двукратный чемпион КПЛ заинтересован в капитане европейского клуба - 19:29Футбол
Клуб КПЛ начнет переговоры с Уразбахтиным - 18:37Футбол
«Тобол» близок к подписанию футболиста сборной Казахстана - 17:51Футбол
«Кайрат» выиграл 5:3 и вышел в третий раунд Юношеской лиги УЕФА - 17:34Футбол
УЕФА восхитился 18-летним форвардом «Кайрата» - 17:25ФутболЛегионер «Тобола» рассказал, чем закончился конфликт в Костанае
- 17:10Футбол
«Славия» Прага — «Арсенал»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 17:00Футбол
«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 16:41Футбол
«Тобол» сделал заявление об инциденте с участием легионера основного состава1 - 15:37ФутболОпределен состав юношеской сборной Казахстана на второй раунд отбора Евро-20271
- 15:33Футбол
Вячеслав Эрбес высоко оценил уровень соперника «Кайрата» в Лиге Конференций - 14:56Футбол
Евгений Аверченко дал прогноз на матч «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций1 - 13:53Футбол
«Тобол» начал переговоры с легионерами и может продать лидера1 - 13:47Футбол
Чебурин назвал состав молодежной сборной Казахстана на матчи с Беларусью1 - 13:30Футбол
«Аталанта» — «Кайрат». Дата, время и трансляция матча Лиги Конференций1

















