13 июня 2022 (21:57)

Видео всех голов сенсационного матча Казахстан — Словакия в Лиге наций

В Нур-Султане состоялся матч национальных сборных Казахстана и Словакии в рамках четвертого тура Лиги наций в третьей группе дивизиона С, сообщает Sports.kz.

Казахстан выдал немыслимое с фаворитом в Лиге наций. Видео

Матч закончился победой Казахстана со счетом 2:1. В составе сборной Казахстана забили Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39-я); у Словакии отличился Матуш Беро (51-я). Видео всех голов матча Казахстан — Словакия можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана набрала десять очков и продолжает уверенно лидировать в третьей группе дивизиона С Лиги наций. Напомним, в первом матче сборных Казахстана и Словакии в Трнаве победу также одержали подопечные Магомеда Адиева — 1:0.