27 февраля 2022 (00:06)

Видео великолепного гола. Зайнутдинов зажег в дерби ЦСКА против московского «Спартака»

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов забил «Спартаку» в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Великолепный гол Бактиера Зайнутдинова помог ЦСКА одержать победу в дерби

Зайнутдинов вышел на замену на 56-й минуте, а на 79-й отметился забитым мячом. Он получил с левого фланга на границу штрафной передачу от Ивана Облякова и технично пробил в нижний угол. Видео его гола можно посмотреть ниже.

ЦСКА в итоге победил «Спартак» со счетом 2:0. Также у «армейцев» отличился Юсуф Языджи (49-я минута). Таким образом, ЦСКА набрал 33 очка, но остался на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ; «Спартак» с 23 очками идет на девятом месте.