28 июля 2021 (23:11)

Видео удаления и победного гола, или Как «Кайрат-Москва» вдесятером выиграл матч Кубка России

Сегодня «Кайрат-Москва» в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу обыграл «Калугу» из одноименного города — 1:0, сообщает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» узнал своего следующего соперника в Кубке России

С 16-й минуты московская команда осталась в меньшинстве после удаления Руслана Амирова, получившего вторую желтую карточку за фол в центре поля.

Но уже спустя восемь минут полузащитник «Кайрат-Москва» Вячеслав Швырев точным ударом в угол ворот забил первый и, как оказалось, победный гол своей команды.

Отметим, что в 1/256 кубка «черно-желтые» смогли уверенно разобраться с обнинским «Квантом», обыграв соперника со счетом 3:0.