SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 сентября 2018 (23:32)

Видео тяжелого нокаута казахстанского боксера в вечере бокса Шарипова — Куценко

Видео тяжелого нокаута казахстанского боксера в вечере бокса Шарипова — Куценко

В Санкт-Петербурге (Россия) на арене «Club A2» проходит вечер бокса, главным событием которого станет бой казахстанской боксерши Фирузы Шариповой (8-1, 4 КО) с россиянкой Юлией Куценко (7-0-1, 3 КО), сообщает Sports.kz.

В андеркарде казахстанский боксер Виктор Коточигов (6-0, 2 КО) встречался с таиландским боксером Аеккави Каевмани (16-10, 6 КО) и одержал убедительную победу. В третьем раунде Коточигов отправил своего соперника в нокдаун, однако не сумел добить его, поскольку прозвучал гонг. Однако в четвертом раунде Виктор завершил начатую работу — пушечным ударом по корпусу он отправил своего соперника в глубокий нокаут. Таиландец долго приходил в себя, но все-таки сумел подойти к рефери для объявления победителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Санкт-Петербурге (Россия) на арене «Club A2» проходит вечер бокса, главным событием которого станет бой казахстанской боксерши Фирузы Шариповой (8-1, 4 КО) с россиянкой Юлией Куценко (7-0-1, 3 КО). В андеркарде казахстанский боксер Виктор Коточигов (6-0, 2 КО) встречался с таиландским боксером Аеккави Каевмани (16-10, 6 КО) и одержал убедительную победу. В третьем раунде Коточигов отправил своего соперника в нокдаун, однако не сумел добить его, поскольку прозвучал гонг. Однако в четвертом раунде Виктор завершил начатую работу — пушечным ударом по корпусу он отправил своего соперника в глубокий нокаут. Таиландец долго приходил в себя, но все-таки сумел подойти к рефери для объявления победителя. #kaz #boxing #alga

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх