1 сентября 2021 (20:16)

Видео шедеврального гола, или Как сборная Казахстана пропустила от Украины на второй минуте

Сборная Казахстана принимает команду Украины в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года, сообщает Sports.kz.

Матч на «Астана Арене» начался с быстрого гола украинцев. Гости открыли счет уже на второй минуте. Нападающий Роман Яремчук эффектным ударом из-за пределов штрафной площади заставил капитулировать вратаря казахстанцев Стаса Покатилова. Видео гола Яремчука представлено ниже.

Напомним, первая встреча команд состоялась в марте в Киеве и завершилась ничьей — 1:1. Перед сегодняшним матчем Казахстан имел одно очко после двух игр, у Украины три заработанных балла в трех матчах.