30 апреля 2022 (21:10)

Видео пушки. Сумасшедший гол забили в матче чемпионата Казахстана

В третьем туре Первой лиги чемпионата Казахстана «Кайрат-Жастар» сыграл с «Экибастузом», сообщает Sports.kz.

На шестой минуте матча Айбар Абдулла из «Кайрат-Жастар» открыл счет. На 23-й минуте усилиями Яна Труфанова «кайратовцы» удвоили счет. Однако, в следующие шесть минут футболисты «Экибастуза» сравняли счет — на 26-й минуте Даниил Нырков сделал счет 2:1, а три минуты спустя Роман Балута шикарным ударом, видео которого можно посмотреть ниже, из-за пределов штрафной установил окончательный счет встречи — 2:2.

Стоит отметить, что «Кайрат-Жастар» идет на пятом месте с пятью очками, а «Экибастуз» на десятой строчке, имея в активе три балла.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz