25 сентября 2021 (20:19)

Видео «привоза», Или как Даррен Диц чуть не лишил «Барыс» домашней победы в матче КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» свой второй матч домашней серии в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сыграв в Нур-Султане с «Сибирью», передает Sports.kz.

Видеообзор матча КХЛ, или Как «Барыс» в овертайме вырвал победу у «Сибири»

После первого периода «Барыс» вел в счете — 1:0, а дебютную шайбу в игре забил капитан астанчан Даррен Диц. А уже во втором периоде казахстанский канадец стал участником и второго гола в матче, только в свои ворота. Диц «подпихнул» шайбу Джо Морроу, которого накрыл Алексей Кручинин, после чего шайба пасом отправилась вдоль ворот, где ее замкнул Виктор Комаров — 1:1.

К счастью казахстанского клуба сперник не смог больше забить, игра перешла в овертайм, где Роман Старченко принес «Барысу» столь необходимую победу.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz