4 ноября 2021 (23:37)

Видео поражения «Кайрата» в домашнем матче против «Карабаха». Видео

Алматинский «Кайрат» дома потерпел поражение от азербайджанского «Карабаха» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» провалился дома в решающем матче Лиги Конференций. Видео

«Кайрат» проиграл «Карабаху» в Алматы со счетом 1:2. На 58-й минуте Ибрахима Ваджи вывел гостей вперед, на 68-й Хосе Канте помог «Кайрату» отыграться, однако практически сразу же азербайджанский клуб забил еще один мяч – на 72-й минуте отличился Абделла Зубир. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Кайрат» снова уступил «Карабаху» в Лиге Конференций. Напомним, первый матч команд состоялся в октябре в рамках третьего тура в Баку и также закончился поражением алматинской команды со счетом 1:2.