Видео полного поединка Хамзат Чимаев — Диллон Деннис с дракой и избиением

Представитель ОАЭ чеченского происхождения Хамзат Чимаев провел свой дебютный поединок в лиге Real American Freestyle (RAF), передает Sports.kz.
Соперником Чимаева на турнире по вольной борьбе RAF 10 в Сент-Луисе (США, штат Миссури) стал скандальный американский файтер Диллон Дэнис. Дэннис провоцировал зрителей, показывая им средний палец, а после этого из позиции лежа ударил ногой Хамзата и развязал тем самым драку. В результате люди выбежали на ковер и начали его избивать. Победителем схватки со счетом 2:0 был объявлен Чимаев. Видео полного поединка представлено ниже.
Напомним, что в прошлом месяце Хамзат Чимаев потерпел первое поражение в карьере ММА и потерял титул чемпиона UFC в среднем весе, сенсационно уступив раздельным решением судей американцу Шону Стрикленду.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
- 19 июля, 2026
- 17:34Борьба
Демеу Жадраев остался без медали на турнире в Будапеште - 11:11Борьба
Казахстан завоевал «серебро» рейтингового турнира по женской борьбе в Будапеште - 08:31Борьба
Видео полного поединка Царукян — Ковингтон за титул - 08:26Борьба
Арман Царукян проиграл Колби Ковингтону бой за титул - 08:02Борьба
Белал Мухаммад победил Бена Аскрена - 04:11Борьба
Красавица-дзюдоистка из Казахстана привлекла внимание на ЧА-2026. Видео - 17 июля, 2026
- 23:52Борьба
Реванш Кельдиёровой и Абэ Уты назвали главной интригой ЧМ-2026 - 21:36Борьба
Казахстанский борец Кошкар завоевал «бронзу» на рейтинговом турнире в Венгрии - 16 июля, 2026
- 22:42Борьба
Казахстанский борец Касымбек выиграл «золото» рейтингового турнира в Будапеште - 20:08Борьба
Ризабек Айтмухан объяснил снятие с рейтингового турнира в Венгрии














